среда, 31 декабря 2014 г.

Новый год!!!

Честно говоря, я не ожидала, что вселенная услышит мой запрос, и я всё-таки найду время в предновогодней круговерти для это поста.)))
Сегодня я хотела бы поблагодарить всех тех, кто был со мной этот год, кто делился положительными эмоциями, кто делился своим взглядом, пусть и отрицательным, но спасибо Вам за то, что нашли время, написали. Спасибо за общение, за вдохновение, спасибо за комментарии и личные сообщения, всегда рада диалогам с Вами и нашей виртуальной дружбе, но это я уже более конкретное спасибо пишу девочкам, с которыми мы общаемся на различные отвлечённые темы, но которые обязательно сводятся к творчеству.
Хочу сказать

среда, 17 декабря 2014 г.

То ли чалма, то ли Солоха. :)

С наступлением холодов хочется убежать от серости, от скучности. Я обычно скрываюсь под платочками, иногда под шапками, но шапки мне не сильно нравятся, а вот платочки и палантины я люблю, разные, интересные, игривые, такие, которые надеваешь, и на душе начинают порхать бабочки, унылость и серость дороги на работу приобретают краски. Так вот именно эта любовь и подтолкнула меня на эксперимент, а моя неугомонная натура любит их - эксперименты до безумия))) Так вот, заказала я платочек ( 180 руб. ) у любимого "мастера", с неполным заполнением бежевого тона, что это значит визуально, так и не поняла, как по мне, то всё отлично))) И задумала сшить я из него чалму, что собственно и сделала, как видите. ))) Конечно, в таком головном уборе не каждый выйдет на улицу, но я совершенно спокойно это сделаю. )))) 

пятница, 5 декабря 2014 г.

«София»

Вот оно - моё новогодне-корпоративное платье. Теперь обо всём по порядку. Я частенько заглядываю на немецкий сайт Бурда, так как журнал там выходит раньше, а значит раньше его и начинаю отшивать, раньше встречаться с проблемными моментами, но, честно говоря, и там я не всегда могу почерпнуть полное описание, хотя может быть эта проблема в том, что я русский-то не совсем знаю, )))) не то, что иностранный, но переводчик мне в помощь. В принципе, зная технологию, можно понять, о чём ведёт повествование мастерица. Так вот, посмотрела я полный анонс, впечатлилась, затем дождалась, пока журнал появится в Германии, а значит с его выходом появятся и платные выкройки. Потом, честно говоря, подумала, стоит или не стоит покупать, может дождаться журнал?