воскресенье, 8 марта 2015 г.

Пальто+платье.



Дорогие девочки!!! Поздравляю Вас всех с праздником Весны!!! С днём мимоз и тюльпанов, с днём радости и улыбок, с днём гармонии и красоты!!! И пусть счастье на душе будет круглый год, а цветы в  вазах радуют глаз каждый день, ведь каждый день - это праздник, это счастье, это любовь!!!
Сегодня я к Вам ненадолго, так как уезжаю, ну собственно это я писала  прошлом посте)))
Итак, пальто.
Зашла я на Ярмарку мастеров, смотрю, что-то новенькое, дай думаю, закажу красных лоскутов ППП и за компанию и синих. Когда выкупила, поняла, что всё-таки с большим нетерпением хочется пошить из синих лоскутов. Но, так как лоскуты были маленькие 89 на 89 да ещё и со швами, то пришлось помудрить.

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Это ХИТ!!! (Платье 3/2015)

Конечно, понятно, что слово «хит» относится к интересной судьбе этого платья на ФФ. А чтобы предположить, какой она будет, не обязательно быть ясновидящей(им). Платье, которое шьётся элементарно, платье, которое даёт простор фантазии, платье, которое вызвало такой поток мнений в комментариях к модели, причём мнения абсолютно полярные, просто обречено на успех и популярность на ФФ!))) Ну, это так, первые впечатления и выводы.
А от себя напишу следующее…