пятница, 24 июня 2016 г.

Платье цвета камня.

Решила я тут скакануть через все отпускные пошивушки и опубликовать рассказ о данном платье, уж очень оно мне полюбилось. :)
Ткань я купила в Суворове. Первый раз я брала данную ткань прошлым летом цвета малины и она мне очень понравилась, так как в ней не жарко, она не осыпается при шитье, практически не мнётся, тонкая, но не прозрачная, и структура такая интересная, как будто сплетена из нитей. В общем, помня о прошлой покупке, приобрела я в мае 2,5 м. аналогичной ткани, но серого цвета. При выборе метража руководствовалась тем, что точно запихну :) все имеющиеся идеи в такой отрез, да и цвет универсальный.
Вышел июньский журнал, решила, что хочу это платье. В нём

вторник, 21 июня 2016 г.

Индейцы в городе Эски-Кермен



Всем привет с Крымских просторов, точнее из Судака.
Публикация отпускного гардероба будет по прежней схеме: сначала чуть-чуть о впечатлениях, затем о платьях. Для удобства все рассказы выделю цветом, так что кому интересно непосредственно шитьё, тем в конец поста и тот текст, что чёрный.;)
Девочки, кто подписан на меня в инстаграме, помню кто-то просил о чём-то рассказать, точнее о платьях, но в таком потоке различных подписок, лайков и комментариев  я уже потерялась, а потому точно помню, что этим платьем интересовались и сначала