среда, 31 декабря 2014 г.

Новый год!!!

Честно говоря, я не ожидала, что вселенная услышит мой запрос, и я всё-таки найду время в предновогодней круговерти для это поста.)))
Сегодня я хотела бы поблагодарить всех тех, кто был со мной этот год, кто делился положительными эмоциями, кто делился своим взглядом, пусть и отрицательным, но спасибо Вам за то, что нашли время, написали. Спасибо за общение, за вдохновение, спасибо за комментарии и личные сообщения, всегда рада диалогам с Вами и нашей виртуальной дружбе, но это я уже более конкретное спасибо пишу девочкам, с которыми мы общаемся на различные отвлечённые темы, но которые обязательно сводятся к творчеству.
Хочу сказать
отдельное спасибо и выразить море благодарности светлому человечку Дине, человеку, который может сделать великолепные фотографии, даже если на душе скребут кошки, человеку, в объективе которого я так хорошо получаюсь… Предвидя Динино отрицание: «Динчик, не спорь, всё равно не переубедишь!». Спасибо, Динчик, за то, что в блоге появляются профессиональные фотографии. Читать текст, черпать информацию - это одно, а получать эстетическое, надеюсь, наслаждение от фото - это совсем другое. Спасибо за то, что привносишь в мой блог красоту!
А теперь небольшой опус всем тем, кто поддерживает, вдохновляет и дарит положительные эмоции в реальном мире. Первое спасибо Вам, мои дорогие, нет дорогущие Девы, Вас так много у меня. И мне всегда с Вам так спокойно! Вот же странно, я - Овен, который уживается с Девами с раннего детства.)))) ЧуднО.))) Отдельное спасибо Деве, которая пополнила мою коллекцию журналов по шитью, причём пополнила так, как я и не мечтала, и не думала, что моя коллекция пополнится. Ну и как следствие, многие модели в блоге именно благодаря этому человеку, ведь не будь журналов - не было бы и лекал, нет лекал - нет и моделей, не было бы моделей - не было бы постов в блоге… Не было бы Дины - не было бы красивых фотографий в этих постах. ))))) Ну тут я думаю, юмор поймут те, кто меня хорошо знают, те кто знают, как я это произнесу… Ну вот, круг замкнулся, подошли к коллегам, хотя в принципе далеко и не отходили.))))


Спасибо, мои дорогие коллеги, за то, что терпите, поддерживаете, слушаете, вдохновляете!!!
Спасибо родным и близким, но это ремарка, все спасибо для этих людей будут личными и реальными!!!
Дорогие мои девочки и возможно мальчики, все те, кто заглядывает в блог, желаю Вам в Новом году счастья, любви близких и родных, ведь нет ничего дороже этой любви, любви, которая нас ведёт по жизни и согревает теплом, положительных эмоций Вам и всего светлого и искреннего в Новом году!!!

…коротко о костюме.
Сшит из остатков такни от новогоднего платья.
Блуза, если можно так назвать, шила без изменений.

Burda 7/2013, модель 130.

Низ блузы и рукавов.
Юбка из остатков-приостатков.))) Единственное, что неизменно - направление долевой, а направление рисунка - полный хаос. Швы вразутюжку на ширину оверлочной строчки, так как если шить, отступая 1.5. см, то в юбку я не влезаю совсем))) Подкладка - однотонная вискоза.

Burda Шить легко и быстро 2/2014, модель 3 C
Детали...

 Весёлого Нового года!!!!

17 комментариев:

  1. Это все потому, что я смотрю на тебя влюбленными глазами!!!! С новым годом, красавица, с новым счастьем и с новыми историями! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, уж эти истории;))) Пусть их будет как можно больше, пусть некоторые будут нашими общими, а самые счастливые и наполненные любовью твоими!!!

      Удалить
  2. Дорогая Илонна!!! С Новым годом!!! Пусть этот год будет годом исполнения желаний, счастья, любви Вам, ещё много творческих идей и их воплощения! Спасибо Вам за этот отличный блог! Юля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо огромное за поздравление!!!! Да, вдохновение в нашей жизни всё!!! Вдохновения Вам во всех сферах жизни!!! Блог не был бы таким без Ваших комментариев, спасибо за них!!! Счастья в доме в наступившем году!!!

      Удалить
  3. Ох, какой пост! Спасибо и Вам, Иллария, за Ваше творчество, красоту и позитив. С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо огромное!!! Позитив это то что делает нашу жизнь не такой серой и однообразной, так что я всеми лапками за позитив))))) Улыбок, объятий, всего самого светлого и счастливого Вам в новом году!!!!

      Удалить
  4. С Новым годом! С новым счастьем! Пусть сбудутся те заветные мечты, что ты загадала под бой курантов! Творческого полета, неисчерпаемого вдохновения и новых вершин! И пусть желания позавидуют твоим возможностям! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка, спасибо огромное за такое позитивное поздравление!!!! Желаю тебе в новом году много путешествий, а следовательно много вдохновения, много заграничных тканей, много интересных встреч и незабываемых событий в твоей жизни, любви и всепоглощающего счастья!!!!

      Удалить
  5. С Новым Годом, Илонна!!! Желаю счастья Вам и Вашей семье!!! Пусть Козочка, хозяйка этого года, Принесет удачу в Ваш дом. Конечно же исполнит мечты и творческие задумки ( их , я думаю немало). А какой Новогодний пост!! Аж дух захватывает от красоты. И песня Happy New Year кружится в воздухе!! Наряд великолепен. Да и Дина волшебница!
    Спасибо, Илонна, за блог. Черпаю и черпаю в нем вдохновение!
    И хочу поздравить с Новым Годом Алёну (Alena St)!!! Благодаря Вашей публикации на ФФ я решилась сшить на НГ платье-корсажик.
    Ах, да я ведь тоже по гороскопу Дева!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое за поздравления!!! Устроила себе интернет каникулы, поэтому до неприличия затянула с ответами и поздравлениями!!! С наступившим Новым годом!!! Рождеством!!! Старым новым годом!!! Пусть в Вашем доме будет уютно и светло от любви, тепло и счастливо, и даже в ненастную погоду пусть будет светит солнце, пусть вдохновение озаряет путь, а каждый новый день будет лучше прошедшего!!! Спасибо Вам за вдохновение которое дарят Ваши комментарии!!!

      Удалить
  6. Илонна, с Новым годом! Я тоже хочу поблагодарить Дину за то, что позволяет мне поэстетствовать, просматривая твои фотографии))))А фотографии из этого поста просто очаровательны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое!!! И Вас со всеми наступившими праздниками и счастливого 2015 года!!! Спасибо за комплимент фотографиям, если бы Вы только знали из чего сделана эта новогодняя сказка)))))

      Удалить
  7. С Новым годом и наступающими праздниками Вас, Илонна!
    Присоединяюсь к благодарственным словам людям, которые Вам помогают передавать такую красоту, волшебство, сказку.
    Желаю Вам счастливого года, полного любви, положительного внимания окружающих ;), крепкого здоровья и неугасающей Вашей милой улыбки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо, что заглянули в этот новогодний пост!!!! Пусть лучше будет улыбка, нежели серое настроение!!! ))))) Самое удивительное, что кроме Дины и моего начальника который придумывает разные весёлые названия тканям, одни люди не знают про блог, вторые может быть слышали, но думаю не предполагают , что его можно найти в интернете))))
      Спасибо огромное за поздравления!!! Желаю Вам в наступившем году, белоснежного снега, цветущей весны, наполненного бабочками лета, золотой осени, и пусть весь год над головой будет голубое небо, небо наполняющие душу спокойствием и счастьем, искренних людей рядом и любви которая как солнце будет озарять весь год!!!! И улыбок! :)

      Удалить
  8. С Новым годом! С новыми желаниями, мечтами, идеями!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С новым годом! Рождеством , ну и конечно же, старым новым годом!!! Счастья и любви в наступившем году!!!!

      Удалить